есть ли смысл сначала мазаться автозагаром, а потом идти в солярий (загар усваивается?)?

А Гуру (3190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
таня винкерт Знаток (332) 14 лет назад
я в том году зимой пользовалась автозагаром, а потом мне подарили абонимент в солярии. я загорала на автозагар у меня не было разводов стала темней и вообще все нормально. + я еще стала покупать там крема до солярия и после брала шоколадный крем с приданием красивого оттенка. я стала за месяц как афроамериканка. было красиво. в этом месяце опять начну. но автозагар не буду мазать. не вижу смысла и так можно красиво заореть. так что не обязательно тебе пользоватся автозагаром. как писала после солярия крем шоколадный (какао).
.Мыслитель (8690) 14 лет назад
а как крме называется? и сколько стоит примерно?
Остальные ответы
Ольга Авдеева Знаток (369) 14 лет назад
Намажьтесь гутолином - мой вам совет: )
И загар модный надолго и недостатки автозагара скроет!
АГуру (3190) 14 лет назад
да?! пробовали?! ;))
Julianna Мастер (1786) 14 лет назад
Обычному загару в солярии не мешает автозагар. Вот если намазаться кремом от загара, то он конечно помешает, а автозагар - нет
Irina Zubkova Гуру (3169) 14 лет назад
автозагар будет отшелушиваться со временем... не стоит им пользоваться перед солярием, лучше намазать тело оливковым маслом с морковным соком. и красиво и полезно. и загар лучше ляжет... а с солярием не переборщить.... поаккуратнее, чтобы вся работа не зря....
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
мне многие говорили, что потом загар интенсивнее получается, но я не стала бы так делать-разводы могут проявится, т. к. совершенно идеально не нанесёте крем
Наташка Мастер (1992) 14 лет назад
Даже если Ваш автозагар содержит SPF-фильтры, Вы же не наносите его непосредственно перед солярием. Поэтому можно воспользоваться дополнительным средством для загара в солярии, а чтобы получить красивый цвет - выпить стакан морковного сока :))