Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчииины!!! В ролевых играх какой женский образ для вас самый возбуждающий? ;-)

your_illusion она Гуру (4175), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Медсестра? Училка? Школьница? Горничная? Зайчик? Кошечка, спортивная барышня, госпожа ? и т.д. и т.п. у кого на что фантазия играет? ))) И почему?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жанна Боровкова Мудрец (15167) 14 лет назад
Многим нравится ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА (как не странно ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Семин Профи (594) 14 лет назад
да к чему этот спектакль разыгрывать
Игорь Косенок Мудрец (17102) 14 лет назад

Мяушка, кисонька, лапуленька, задавай вопрос корректно.

Объясняю: у МУЖЧИН с потенцией все в порядке и они идут на интимную близость с женщиной когда испытывают к ней хоть какие-нибудь чувства поэтому они не нуждаются в ролевых играх, не практикуют их. МУЖЧИНЕ в присутствии возлюбленной просто в голову не может прийти всякая хрень, ибо перед ним его богиня; и он не выберет такую дуру, которая....