Английский. 7 класс

Mary Kary Знаток (450), закрыт 14 лет назад
задали написать письмо другу по переписке, но не знаешь кто другом будет.. поэтому надо рассказать о себе, осемье, о хоби, о стране и т. д... Где можно достать пример такого письма? ну там не просто Iam,i live,i have и такая простота.. а чтонит ьпоинтереснее... какиенибудь фразы которые очень уместны..
Лучший ответ
ali Мастер (1174) 14 лет назад
давай, напиши письмо по-русски, а я тебе помогу перевести
Остальные ответы
Alisabell Мыслитель (6937) 14 лет назад
Можно самим придумать все на русском, а потом просто воспользоваться интернет переводчиком, в той же почте например.
!!!АНДРЮХА!!! Знаток (462) 14 лет назад
хороший сайт переводит все http://www.promt.ru Да и хватет балы тратить у тебя уже 4 бала, ты знаешь?? ?ХА-ХА-ХА-ХА !!!
Светлана Городова Гуру (2779) 14 лет назад
набери в инете ТОПИКИ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, думаю там все найдешь