Существуют ли верные мужчины?

-Elena- Профи (751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Гуру (3344) 14 лет назад
Ели любишь, то больше ни кто не нужен!
Остальные ответы
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
мало вероятно, но кое где можно найти
Людмила Сафаева(Галышева Профи (554) 14 лет назад
Многое зависит от женщин, и верность мужчин тоже
Дмитрий Юдин Профи (774) 14 лет назад
да я как раз такой!!! тебе такие требуются?)
Мила Анохина Мыслитель (5483) 14 лет назад
Верным может быть ПЕС.. .
,А мужчина... любо Ты веришь ему, либо нет...
ПрЫнЦеСсА Гуру (3336) 14 лет назад
Думаю что таких единицы...
Юлия Мастер (1146) 14 лет назад
Да существуют-но редкость конечно!
ЛЮБИМИЦА БОГОВ!!! Профи (705) 14 лет назад
если они будут по жизни верными, их друзья будут называть подкаблучниками, либо слабаками... а потому, чтобы утвердиться хотя бы в глазах окружающих, они все равно будут идти налево... и это всего лишь один пример из тысячи.. так что я уверена, что их практически не существует, если они и есть, то это - тот самый ограниченный контингент...
Иринка Цауне Мастер (1300) 14 лет назад
Очень даже существуют. У женщин, которые заслуживают-мужики всегда верные!
Елена Руденко Ученик (177) 14 лет назад
Существуют, ну или умеют так, что бы никто не знал!
****АЛИНА**** Профи (791) 14 лет назад
хочется конечно верить что существуют и мой муж тому пример
Лисса Мастер (2345) 14 лет назад
Случается))) ) от слова случай или случайность)) ) то есть либо история какая-то особая, либо просто - мужику недосуг было....
dascha Abramov Профи (709) 14 лет назад
да бывают но их к сожаленю осталосъ мало поетому мы занесём их в красную книгу и откроем для них заповедники чтобы возрождатъ ету редкую вымирающую породу