Как думаете если я 2 недели буду есть по 5 огурцов в день и пить только воду и зелёный чай с молоком, я похудею на 10 кг

=))) Знаток (354), закрыт 14 лет назад
рост 173-175 вес 74.Про то что вредно,не выдержу или вес вернётся не пишите. Мне очень нужно.
Лучший ответ
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 14 лет назад
Не знаю почему все так настроены. Есть даже дите, зовут ее Огурцовая. Вот она. Берешь 1кг огурцов, заправляешь кефиром и кушаешь весь день. Получаетя 300Ккал. 10 не скинешь конечно, но 5 я думаю можно.
Остальные ответы
Данечка Мыслитель (6079) 14 лет назад
без обид-понос вас проберёт....
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
попробуй - но на 10 - это круто ...
Нифармало4кО_о Ученик (123) 14 лет назад
Наверное да! Потому что огурцы выводят таксины!
Supermariooo Гений (59970) 14 лет назад
Мдя!!!. И где ты такой глупый рецептик подцепила???))))
Император Просветленный (34903) 14 лет назад
если при этом будешь сиднем сидеть-мышцы атрафируются (отомрут) и ты вполне сможешь 10 кг потерять.... твоё здоровье-тебе болезненно умирать не мне... раз уж выбор тобой сделан...
Светочка Мастер (1456) 14 лет назад
нужно еще физ нагрузку какую нить пресс покачай или пообжимайся чтоб мышчи в тонусе были потом глядиш в привычку войдет и каждое утречко по 100 раз красота и полезно и приятно
ГЫ Оракул (53870) 14 лет назад
Нанесете вред организму, лишив его питательных веществ и витаминов.
Анна Мастер (2043) 14 лет назад
ага. а потом будешь голову ломать как диарею остановить.
Людмила Ковач Профи (564) 14 лет назад
Через 5 дней отзовись - если выживешь и похудееш я тоже попробую!
Sveta kvs Мастер (1146) 14 лет назад
я пробовала : в день 3 банана, зеленый чай с молоком. 1 кг в день уходит. сидеть на такой диете только 3 дня!!!!
Татьяна Ученик (73) 14 лет назад
не издевайся над собой!! ! да понятно что всем хочется всего и сразу. но так не бывает. не спеши и все получится. следуй правилам простым и ты сбросишь свои лишнии кг.
1. не ешь после 18
2. 2л. воды
3. грейпфрукт в день
4. спорт
5. не в чем себе не отказуй, но только до 12
лида белова Знаток (273) 14 лет назад
да обосрешся и умреш. не обижайся это правда чистой воды....
Орлова Лиза Мыслитель (6692) 14 лет назад
ты похудеешь, но молоко должно-быть не больше 2,5 % иначе не поможет и будь осторожна чтобы тебя не стошнило и не было паноса, а так все правильно))
львёнок Знаток (421) 14 лет назад
у малахова читала 5 том? голодание называется .мы с мужем пробовали много раз. правда, сначала надо организм подготовить, печень почистить, кишечник. в начале голодовки в день по 1 кг уходит. но без подготовки не советую. и еще. голодать нетрудно, трудно начинать после нее есть. вот где тормоза не держат! и поправляешься больше
Olga ... Мыслитель (5441) 14 лет назад
Заработаешь анорексию, попадешь в больницу, можешь и коньки отбросить!
Ната Светлова Мыслитель (6150) 14 лет назад
Если огурцы молоком записать, стопроцентно похудеешь) ) Еще селедку не забудь, и возьми отпуск, от унитаза отходить не будешь))
exKress Мудрец (15835) 14 лет назад
ага.
а еще ноги протяните и попа зарастет от ненадобности

зы. а от чего зависит ваш рост? - по четным дням 173, а по нечетным 175 или что-то другое?