в 96 году самовольно оставил часть в розыске не был сейчас мне 31 год на учёт в военкомате не ставят что делать?

sss Знаток (306), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
volcolak Знаток (393) 14 лет назад
грабь бухай и отдыхай например
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 14 лет назад
странно. что это за часть такая, где мона уходить, когда захочешь?
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 14 лет назад
поехать в часть и дослужить. а еще лучше в прокуратуру и написать явку с повинной
Иван Карпов Просветленный (20984) 14 лет назад
Первый раз слышу, чтобы после самовольного оставления части не объявляли в розыск. Видимо, действительно повезло) Попробуй тут на форуме узнать, как быть gvka.ru
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 14 лет назад
Самый реальный вариант сдаться в военную прокуратуру. Военкомат тебя никаким образом не может принять на учет военнослужащих запаса, т. к. ты не отслужил установленный Законом срок службы. Как вариант можно попробовать поехать в ту часть откуда сбежал и попробовать попасть на прием к командиру части на предмет поставить отметку в ВБ об увольнении в запас.

А вообще какая то странная ситуация когда сбежавшего из части военнослужащего никто не разыскивал.