Оцените пожалуйста мою внешность по 10 бальной шкале)))

KEANEMUSIC Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bittersweet Мастер (1133) 14 лет назад
каким это образом? я вряд ли сойду за ясновидящую, как и многие тут.
tonyte Оракул (51926) 14 лет назад
нужно фото не в профиль.... так трудно оценить
Милена Просветленный (22582) 14 лет назад
Надеюсь что твоя красота такая же как и моя оценка. ))))10 баллов
Kemot Мастер (1305) 14 лет назад
Фото давай, ща оценю.
Ухо у тебя на 10 баллов.
Lenivec Гуру (3998) 14 лет назад
явно скрытый пидар
Ирина Мыслитель (6761) 14 лет назад
"0",а когда научишься смотреть правде в глаза - получишь "10" Ну вот теперь, когда появилось фото -7. Мужик должен быть мужиком, т. е. не надо использовать женские штучки (мелирование) , чтобы облагородить себя. Настоящий мужчина должен выглядеть чуть лучше, чем обезьяна
Анна Мастер (2043) 14 лет назад
стрижка классная, глаза выразительные, нос - мечта пластического хирурга, но в целом баллов 8
Источник: Я тебе угодила?
Аркадий Редько Просветленный (23866) 14 лет назад
Нельзя по фото оценивать человека.
Виктория Левашова Гуру (2762) 14 лет назад
Зачем тебе оценка незнакомых людей, поднимай самооценку! И принимай себя таким как есть. Удачи!
СЕРЁГА Профи (663) 14 лет назад
8 баллов. Все-таки чего-то не хватает....
Хочу ДОБРА Знаток (250) 14 лет назад
8 баллов, у вас крашенны волосы и нет такого чувства что вы сможете заступиться за девушку)))))))) .
а да, жизнь прекрасно улыбайтесь и всё будит отлично! удачи!
dfbg Знаток (339) 14 лет назад
рот прикрыть, волосы расчисать... и смотреть прям... вот только тогда все 10...а так 5....
shove off! Мудрец (15190) 14 лет назад
ммм.... знаешь, чтобы там все не говорили, взгляд мне твой ну очень нравится =)) губы нет. Прическа нормальная (к ней бы еще хорошую фигуру, мускулы и правильную ориентацию, чтобы тут некоторые не сомневались ;))))
Я тебе так скажу, вот за верхнюю половину лица (ну и выразилась))))) ) ставлю 9,9, а за нижнюю.. . 6 =))