Какие планы у Америки в отношении России?

Прима Донна Знаток (311), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ГЫ Оракул (53870) 14 лет назад
Загнобить любыми способами, чтобы безбоязненно править миром.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 14 лет назад
Спросите в ихнем Белом Доме
у меня большой у меня большой Ученик (120) 14 лет назад
Россию с Кавказа вытеснить и скорее всего пиндоссам это удастся.
василий васильев Мыслитель (8351) 14 лет назад
Привести к власти либерастов и пользоваться ресурсами нахаляву
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 14 лет назад
В свое время Маргарет Тетчер открыто сказала: Русских должно быть не более 17 миллионов - для добычи углеводородов и обслуживания "трубы" Вот и все планы
Петрос Мудрец (12816) 14 лет назад
Издавна-с начала 20 века-разложить максимально, ослабить таким образом
и потом безнаказанно и неограниченно грабить. Основной шаг был реализован в91г через масона Горбачёва, затем марионетку тупую ЁБН.
Но наблюдательные явно видят -"работа" в этом направлении успешно
продолжается. Где без помех, а где и не без содействия...
Жора Сибирский Гуру (3356) 14 лет назад
Стоять от нас подальше. Что бы когда будем в очередной раз разваливаться не зашибли обломками