Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы хоть раз бывали у гадалки,если да,то чтто она вам предвещала??Как вам кажется это бред или чистой воды правда?

Ирина Грачева Мастер (1025), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Sokolov Оракул (50098) 11 лет назад
Не мы идем в будущее, а готовое будущее идет навстречу к нам. Эта информация находится в тонких телах. Точное считывание информации зависит от подготовленности гадалки.
Чем выше профессиональный уровень, тем точнее предсказания.
Есть еще такая особенность. Как только человек узнает свое будущее, оно может поменятся.
Остальные ответы
Владуха Ученик (231) 11 лет назад
Смотря какая гадалка. Например Ванга меня пугала своими предсказаниями)
Ирония"**** Мудрец (13478) 11 лет назад
была - предвещала - пока так и есть - но больше НИКОГДА не пойду ...это все по молодости было (((((((
Оксана Шестакова Знаток (259) 11 лет назад
Я была. Мне все что нагадали 15 лет назад все сбылось! Видимо мне попалась настоящая гадалка.
Serrrega Просветленный (43991) 11 лет назад
Ирина,

Ну вы что??? ?
мы, гадалки и шарлатаны не врем.. .
Вы просто.. не так соответствуете.... нашим "предсказаниям"
А мы не врем.... дурим, разводим, обманываем... Но не врем!

честно лжем, в глаза смотря... медленно и печально... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и продолжаю честно лгать глядя в глаза.... да-а-а-а-а-а... .
Ирина ГрачеваМастер (1025) 11 лет назад
Ну и как многие ведутся?
Serrrega Просветленный (43991) Ирин, К сожалению...многие... Вы бы видели только мою почту.... дайте, скажите, вы вот правильно...то се... что есть в почте других шарлатанов я не знаю.... что там дебил "рома васильев" творит..я могу только догадываться.... Это что-то... был нечестен- озолотился бы!... просто у меня еще есть совесть.
маназ Ученик (244) 11 лет назад
а Вы?
Ирина ГрачеваМастер (1025) 11 лет назад
Да, но больше ни ни,покрайней м6ре года4.Лапши мне науши навесила,что под таким углом это событие просто рассмотреть не возможно,а она уверяет и уверяет,что так тому и быть...А теперь ваша история или будем партизански молчать?А?
маназ Ученик (244) Да, конечно, ходила, хожу и бду ходить. Нам Тарологам себе гадать не сруки, часто мы бываем эмоционально вовлечены в ситуацию и тянем то, что хотим увидеть. поэтому приходится с серьезными вопросами идти к коллегам. Так делают все - Тарологи к Тарологам. Психологи ходят к Психологам (на супервизии) а медики к медикам :))
Забава Путятишна Мыслитель (8550) 11 лет назад
а вы рискните обратитесь))))))) а там и посмотрите)
Скрудж Просветленный (38369) 11 лет назад
ну то что будет не хочу знать
главное сказали что все будет хорошо и долго будете жить вместе
а вот прошлое - все рассказали все верно
Похожие вопросы
Также спрашивают