Возможно ли востановить почтовый ящик

Ирина Слуцкая Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 14 лет назад
Для восстановления почтового ящика, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль, пожалуйста, пришлите запрос в Службу Поддержки Пользователей - http://win.mail.ru/cgi-bin/support

При удалении почтового ящика всё содержимое его удаляется без возможности восстановления.
Если доступ в Ваш почтовый ящик был заблокирован нами, за неиспользование в течение 3 месяцев, в соответствии с условиями Пользовательского Соглашения п. 8, и Вы хотите продолжить использовать почтовый ящик с данным именем, введите имя и пароль ящика в форму для входа в почтовый ящик, далее следуйте инструкциям.
Остальные ответы
samaya samaya xorashaya Ученик (208) 14 лет назад
Если со дня удаления прошло менее 3 меся цев, то можно.
Для этого нужно набрать адрес, и пароль появиться запись при входе, что ящик удален, нажмие на надпись востоновить ящик и все готово.