Где можно найти зародыш кактуса "пейот"
Живу я в Минске.
Если вас интересует кактус, как кактус, то звать его лофофра вильямса, только сейчас загляни в энциклопудию и там прочитай второе название - при просьбах об отростках оно тебе пригодится больше. За разведение дома лофофрки может случиться срок - читай УК. Хотя лично мне эта мера не ясна, в наших условиях они не являются галлюциногенными. Вот и Вист уже проверил:-)
в каранганде
Это Lophophora Wiliamsi, можно достать отросток у кактусистов.
Я когда-то давно вырастил такой.
Съел эту горечь - кайфа никакого. Вероятно галлюциногены вырабатываются в них в достаточном количестве только у себя на родине. Так что не заморачивайся, или поезжай в Мексику.
У вас он не вырастит, или вырастит, но без своих "волшебных" свойств)) Кастанеду сейчас читаешь??)
хе..наверное только в Мексике, у индейцев..у нас по-моему только продукт кактуса - мескалин...