Кому нибудь помог Ури Геллер бросить курить?

НЕблондинка НЕблондинка Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sveta_ves Профи (829) 15 лет назад
Я не верила и смеялась, но моя мама с двадцатипятелетним стажем курения бросила. Уже как пять месяцев, или сколько там со времени выхода передачи на ртр прошло? сразу и с концами!
Я конечно, сомневаюсь, что он такой маг и волшебник, предпочитаю думать, что настолько велика сила человеческого самовнушения. А мама пусть верит) ) главное что не курит)))
Остальные ответы
Баринова Светлана Профи (830) 15 лет назад
нет, мои родителя во время рекламы пошли покурили напоследок, потом после тоже курили....
Виктория Левашова Гуру (2772) 15 лет назад
Как можно ЭТОТ цирк всерьёз воспринимать!
Женя Ученик (218) 15 лет назад
Курение лучшее и божественнейшее средство коммуникации у людей. Лучше бросить сидеть в компе, тоже очень вредно, результат бросания будет идентичный. Вот и у человека мать с отцом вышли во время рекламы и покурили, а так им даже повода выйти и поговорить наедине повода не было бы. Делема!