Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли снять отпечатки пальцев с бумаги?

|Evgenia<--| Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igornik Просветленный (34565) 14 лет назад
Купите в аптеке порошок восстановленного железа. Возьмите небольшой магнитик, примагнитьте к нему немного порошка, чтобы получилась как бы кисточка и легкими движениями проводите по поверхности, где должны быть отпечатки пальцев. Отпечатки проявятся.
Остальные ответы
CREATOR-00 Просветленный (24213) 14 лет назад
отпечатки пальцев можно снять сейчас с чего угодно !!!
Dr.Evil Оракул (91943) 14 лет назад
Можно, до суток точно... зависит от типа бумаги и т д Например с конверта - легко, с туалетной - сложно...