Какой вклад в науку привнес доктор экономических наук, директор «Института экономики переходного периода», Егор Тим

Виталий Глухов Гуру (2515), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Какой вклад в науку привнес доктор экономических наук, директор «Института экономики переходного периода», Егор Тимурович Гайдар?
Лучший ответ
Alex Po Мыслитель (8278) 14 лет назад
Какой-то диссер написал, если доктор.
Но самая большая его наука - это когда цены за 1 день выросли в 10 раз!
Научил россиян, что Правительство может сделать любой фокус-покус!
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 14 лет назад
Колоссальный "ВКЛАД" Согласился сотрудничать с КГБ и они его на бюджетные деньги отправили кажись в Британию они там валяли дурака затем приехали и их назначили как и олигархов быть экономистами России. Чтобы так сказать были свои ручные не только олигафрены (рхи) но и экономисты. О вкладе мы можем судить по 90 годам.. . :) ПОЛНЫЙ ППЦ
егерь ежевикинГуру (4380) 14 лет назад
хороший экономист.. но плитической элите небыло дела до него.. вот и весь расклад... уже никто из даже дотаточно поживших не помнят и помнить по большому счёту нихотят в каком состоянии страна досталась горбачёву порулить... и что было до этого и насколько процентов был обеспечен рубль товарами и услугами а это чтото в районе десяти процентов и это еще при брежневе и талоны тоже пошли не при горбачеве а при незабвенном леониде ильиче... тоесть в конце семидесятых.. это никто не вспоминает.. засирают мозги сми и еже сними гос институты формирования общественного мнения...
Ulysses Мыслитель (5802) 14 лет назад
Наел себе морду толще телевизора.
егерь ежевикин Гуру (4380) 14 лет назад
хороший экономист. . но плитической элите небыло дела до него. . вот и весь расклад.. . уже никто из даже дотаточно поживших не помнят и помнить по большому счёту нихотят в каком состоянии страна досталась горбачёву порулить.. . и что было до этого и насколько процентов был обеспечен рубль товарами и услугами а это чтото в районе десяти процентов и это еще при брежневе и талоны тоже пошли не при горбачеве а при незабвенном леониде ильиче.. . тоесть в конце семидесятых. . это никто не вспоминает. . засирают мозги сми и еже сними гос институты формирования общественного мнения...
TomcatМудрец (14757) 14 лет назад
это с какого перепугу при Брежневе талоны то появились? Что то с памятью? или у гайдара с чубайсом трепаться научились?
егерь ежевикин Гуру (4380) на коньяк поспорим или как?? я из новосиба и талоны появились в новосибирске в конце семидесятых их было всего три типа на масло сливочное по четыреста грам на душу,на колбасу по восемсот грам , и на мясо и мясопродукты по килограмму... и это было когда брежнев еще баб пользовал тоесть здоровеньким был по четыре часа кряду читал доклады некаждый здоровый это осилить может... так что сщен затнись на и слушай.. и повежливей сщегол...