Выбираю магнитолу. Многие идут с Блютузом. Зачем он там, вернее, какие функции выполняет?

Pavlinka new Просветленный (40825), закрыт 15 лет назад
Песенки передавать из одной авто в другое на расстоянии?))))

Всем привет!
Лучший ответ
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
разговаривать по мобиле через громкую связь! ! чтоб в соседних авто слышно было!!
Pavlinka newПросветленный (40825) 15 лет назад
Блютуз в магнитоле, это же не тот, который на ухо крепится. А где микрофон, в который я должна говорить? Тоже в магнитоле? В телефоне функция Блютуз есть, а вот этой штучки на ухо у меня нет...
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) конечно, там встроенный микрофон, ну или выносной, за доп бабки))) а анухо крепится, называеся гарнитура блютуз
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (149) 15 лет назад
чтобы руки были не заняты когда ты за рулем
Tatka Мыслитель (6543) 15 лет назад
через блютуз можете модуль GPS к магнитоле подцепить и вот, вы уже с джипиской в машине, например. С телефона любимую музыку слушать, чтобы не заморачиваться и диски не нарезать
Петрович Профи (842) 15 лет назад
нет, настраиваешь свой телефон и когда садишься в авто, без всяких сложностей используешь магнитолу для разговора по телефону.. . "Свободные руки", очень удобно
Oleg Оракул (56385) 15 лет назад
Привет, автоматически глушится и переключается на телефон при звонке)
Виталик Мастер (2190) 15 лет назад
привет. у меня стоит простенькая магнитка пионер за 7 тыс мне ее зватает .и всякие блятуз и тд. вот нах. не нужно
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134262) 15 лет назад
в основном хэндс фри - по телефону можно трындеть. удобная штука. Удивляяюсь, когда в крутых дорогих тачках народ мобилу к уху прижимает - неужто бабла не хватило на фрю?
ArbatГуру (2964) 15 лет назад
у меня два телефона в авто стоит, но все равно разговариваю по обычному, так просто привычнее, и кстати слышимость на больших скоростях даже с нормальной шумоизоляцией как то не очень, приходиться напрягаться
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134262) у меня слышимость отличная :)
Кирилл 01Знаток (488) 15 лет назад
скорее ума!!!:) Они же ленивый народ, и это не круто!!:) А ещё, некоторые просто не хотят разбираться в электронике и не знают об этой функции:)
ПрезидентПросветленный (45987) 15 лет назад
А зачем она нужна?? Чтоб все пассажиры слушали твой разговор?? Мне достаточно гарнитуры блютус
Pavlinka new Просветленный (40825) Просто во многих магнитолах это есть, вот и спросила, для чего... ))
Найк Ученик (96) 15 лет назад
Особо она не нужна! по-моему! безпроводная передача данных с плеера, связь с телефоном и. т. д.! Бери пионер или алпайн! но все зависит от суммы
Кирилл 01 Знаток (488) 15 лет назад
можно использовать как HadsFree гарнитуру, если докупить конечно микрофон.. можно слушать музыку с телефона или бука: ) правда это всё так долго и не интересно.. лучше флешку воткнуть... возможно с помощью его ещё можно закидывать картинки в магнитолу, если конечно она цветная и с графикой. А на счёт песенок из машины в машину прикольно:))))
Пушкин Просветленный (26773) 15 лет назад
Время экономии наступило, а ты всё шикуешь.
Источник: Приветик, птички сами красиво поют.
Марина Просветленный (46370) 15 лет назад
ага едешь такая рас в соседнем авто песенка панравилась ты ее рас и сперла хи хи хи ))))