Расчёт точки безубыточности.Постоянные затраты:186496115;Переменные затраты:1714279;Прибыль: 637272;Рентабельность:22,24

Ольга Профи (764), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Andr Ученик (206) 14 лет назад
расчет точки безубыточности подразумевает наличие количественных показателей - объема производства при котором сумма постоянных и переменных расходов равна выручке, а рентабельность отсутствует, т. е прибыль равна нулю в вопросе нехватает данных