В.О Ключевский считал движением декабристов (исторической случайностью обросший литературой)

Влад Знаток (296), закрыт 15 лет назад
О Ключевский считал движением декабристов (исторической случайностью обросший литературой)
1.Какие другие суждения о предпосылках возникновения движения декабристов вам известны?
2.Какие суждения вы считаете более убедительными
Лучший ответ
Александр Сергеевич Знаток (414) 15 лет назад
тайные общества, так начиная от союза благоденствия, могу полнотью все расписатьза отдельную плату)))
Остальные ответы