Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можетли 12 летняя девчёнка всречатся с 19 летним пацаномно этой девчёнке все дают 14-16 лет

Анастасия Чиняева Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нет он нетакой
Лучший ответ
Лариса Литвинова Высший разум (128575) 14 лет назад
В 12 лет какое там всречаться то? В куклы еще играть нужно.
Остальные ответы
Елена Синельникова Оракул (78508) 14 лет назад
У этого пацана могут быть крупные неприятности!
Пользователь удален Знаток (439) 14 лет назад
Если бы встречались девушка 20 и парень 27, то это нормально! А в случае 12 и 19 - 7 лет это очень большая разница!!!
Юрий Горбунов Профи (981) 14 лет назад
"этой девчёнке все дают 14-16 лет "
Парню чуть поменьше дадут;)
Таня Гетта Ученик (204) 14 лет назад
Если они очень любят друг друга и ей не запрещают с ним встречатся ( родители ), то тогда можно.
Альмира Ученик (239) 14 лет назад
парни редко терпят такую огромную разницу
АЛЕКС БЕРТОН Мудрец (15788) 14 лет назад
Он, не такой, а какой? Нормальному парню с вашей разницей в возросте даже в голову такое не прийдёт. Если ты выглядишь на 15, то это не значит что у тебя столько же мозгов, ты же ребенок.
Подумай пожалуйста, почему он с тобой, или он педофил, или он не интересен одногодкам и его игнорируют, а в твоём возрасте он тебе конечно кажется умным. Ну о чём вы можете общаться, какие у вас темы, он уже взрослый, а ты 5-6 класс.
Твои родители знают? А ты сама в курсе, что если он к тебе прикаснётся, ему светит срок, в твоём случае это:
Статья 155. УК Украины Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости
1. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.
К томуже на нево м милицию могут подать и твои родители, так как ты не совершеннолетняя.
Если скажешь что у вас этого нет, очень хорошо, ты ещё очень маленькая, у тебя организм ещё не сформировался, если хочешь в будущем быть здоровой и иметь здоровых детей, надо начинать половую жизнь лет в 16, ему 19 он будет терпеть 4года?