495 код какого города

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

телефонный код Москвы

Алушта!!!!

Москвы

В Москве сейчас два кода - 095 и 495. Все запутались с набором окончательно - где-то надо набирать 8, где-то не надо. Иногда можно звонить без кода, иногда - с кодом без восьмерки. Некоторые считают, что новый код 495 (в центральных районах города! ) был придуман для перепродажи прямых номеров сотовым операторам. Москва переходит на звонки по сотовым.

москвы?