Насколько важно в жизни хорошо выглядеть?

audio_son Профи (598), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
atmospheric Просветленный (21470) 15 лет назад
очень важно! и неправда что важно то что внутри! основное мнение о человеке формируется исходя из его внешнего вида
Остальные ответы
Таня Гуру (3801) 15 лет назад
очень важно, аккуратно и ухожено, точно обязаны выглядеть все.
Alina Tofan Ученик (95) 15 лет назад
Мне кажется это очень важная часть нашей жизни... исходя из внешности тебя берут на роботу, та и личная жизнь тоже завистит от внешности.
Юлия Гуру (3435) 15 лет назад
ровно настолько, насколько это важно тебе самому
Натали Профи (738) 14 лет назад
Это все конечно важно! НО.... не родись красивой, а родись счастливой!