А как отличить рок от метала?
хыхы
комментов не ждите
Ну рок Это Аматори а метал это Линкин Парк)
Хмм... металисты делят рок и метал, а рокеры - нет (в основном) .
Скорее всего рок- это более "легкая" в звучании музыка, а вот метал - сложней и более "тяжелое" звучание.
Метал вышел из хард-рока и хэви-метал, а хард-рок и хэви-метал - это рок-направления. Так что... .
Привет! (я знаю что не прокоментируешь)
Метал-направления -это разновидность рока. (Рок очень широкое понятие, включает в себя множество направлений. От классического рок-Н-ролла и бит-музыки до блэк-метала) Иногда очень трудно установить чёткую грань между хард-роком и хэви-металом. (Хэви-метал вышел из хард-рока в к. 70-нач 80 г. г 20 века. ) Метал -направления отличает прежде всего отсутствие блюзовой основы, которая наблюдается в роке. Метал отличается большей жесткостью звучания. (Как известно, блюз лёг в основу рока). Но даже без блюзовой основы метал остаётся разновидностью рока
я б написал в коментах.. . но у меня тож их нет=(((
Такой вопрос из тупиковой категории, что даж ответить нормально нельзя, одно трахожопство только в голову лезет...)) )
А я хочу набрать побольше баллов...