londa color

Mexian Ученик (33), на голосовании 14 лет назад
кто-нибудь красился londa color 48 золотисто оранжевый?она равномерно у вас нанеслась?
Дополнен 14 лет назад
отбеливалась после черного....до светло рыжего..нанеслась краска лонда..но неравномерно
Голосование за лучший ответ
Бишопка Гуру (2750) 14 лет назад
а у меня все краски неравномерно наносятся... очень мого факторов на это влияет... как давно вы последний раз красились перед этим? кто вам красил волосы? инструкцию читали?
не переживайте, через пару недель покраситесь снова
lisa mona Ученик (159) 14 лет назад
Все зависит от вашего цвета волос. Наверняка у корней получился одного цвета, по длине волос второго, а концы третьего. Чтобы получился боле-менее равномерный цвет, надо брать краску на тон темнее цвета ваших волос.