на виниловые обои можно клеить молярный скотч, когда сдирать его буду. не поврежу обои?

G G Мыслитель (5013), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 16 лет назад
Клеящий слой малярного скотча расчитан на небольшое приклеивание, однако если он долго приклеин, особенно на солнце есть вероятность снятия его с обоями, лучше не передерживать или прокрасив место сразу его снять....
Остальные ответы
Соболев Виктор Мудрец (19651) 16 лет назад
Не рекомендую: риск повредить есть. Вероятность зависит от рельефа обоев и силы скотча
Людмила Просветленный (29425) 16 лет назад
не обдерутся.... попробуй на незаметном месте и убедись сама.
Чио Чио Сан Мудрец (12704) 16 лет назад
А вы надолго не оставляйте, после высыхания краски сразу и удаляйте. Обои он навряд ли отдерет, а вот краску подорвать может.
Давлетбаева Гуля Мастер (2159) 16 лет назад
Существуют разные виды малярного скотча, если возьмете скотч по светлее оттенком то можете смело клеить и желательно долго его не держать, а то хуже отлипаться будет.
Lenux Просветленный (22851) 16 лет назад
главное сильно не прижимать и сразу отлепить после работы