Если выключили свет, а я слушала музыку на компьютере и когда потом включила звук не работал!!

Виктория Франченко Профи (610), закрыт 14 лет назад
Что это могло быть и вроде..драйвера удалились ..Какие нужны драйвера если колонки Edifier R251????ПОМОГИТЕ ПГОЖАЛУЙСТа!!!!
Лучший ответ
Борис Бондарь Мыслитель (9327) 14 лет назад
Пуск-справка и поддержка-устранение неполадок
Остальные ответы
Андрей Профи (602) 14 лет назад
спешу обрадовать, на колонки Edifier R251 драйверы не нужны =) попробуй посмотреть настройки громкости на компе =)
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129988) 14 лет назад
драйвера не должны удаляццо никак.. , с какова хуя они должны удаляццо то?. . пускай виндовс свои ошибки проверит и впринципе должно работать. . не знаю может у вас и тяжолый случай. . но я с таким не сталкивался
... и вобще с каких пор у нас на колонки дрова ставят? может всетаки на звуковую карту?
у миня что мои риалтеки за 1000 рублёв норм играют, что b&w з 15 килобаксов
Псевдоним Мыслитель (7847) 14 лет назад
XD тебе драйвера не на колонки нужны, а на звуковую карту.
Flash Профи (890) 14 лет назад
может все-таки колонки включить...