Ладно там-спрут.А что такое-спурт?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Мастер (1613) 14 лет назад
гигантский осьминог
Мурчик Профи (872) 14 лет назад
«Спрут» (итал. La Piovra») — итальянский телесериал о мафии 1984 года. В главной роли — Микеле Плачидо. Режиссёр фильма — Дамиано Дамиани («Признание комиссара полиции прокурору республики» , «Золотая пуля») . Композитор — Риц Ортолани.
AlexGru Просветленный (25734) 14 лет назад
Спурт - ускорение (увеличение скорости) на дистанции. Он может быть в начале, в середине или конце.
Лана Мыслитель (6283) 14 лет назад
резкое усиление темпа движения в состязаниях по скоростным видам спорта (бег, гребля, велогонка )