Как пережить разлуку с молодым человеком?

Tat'yanka Профи (606), закрыт 14 лет назад
Так получилось,что хорошей работы в городе нет и ему пришлось уехать работать в другой город. Сначала приезжал раз в две недели на пару дней. Потом раз в месяц. А сейчас не появляется уже второй месяц,говорит что не выбраться много работы,что надо объект сдавать и что скоро закончит и вернеться. А я вся уже извелась и его напрягаю. Теперь он старается со мной меньше разговарить.
Лучший ответ
luka Профи (896) 14 лет назад
Как пережить разлуку когда его нет рядом?
Не слышать голос милый, рукой не дотянуться.. .
И дни пусты бесцельны, и ночи бесконечны.. .
Любимый где ты, как ты? Мне плохо без тебя (((
Остальные ответы
ShaDow... Профи (530) 14 лет назад
Терпение и еще раз терпение...
Ириска(ZaraZA Sweet) Мастер (2317) 14 лет назад
не напрягайся. встречайся с подружками, ходи в кино или кафе. Он далеко, а сидеть и мучиться все время думая как он там - с ума сойдешь
exellent Мастер (1602) 14 лет назад
по-ходу другую приметил...
Ирина Мастер (1263) 14 лет назад
ему и так тяжело.. лучше помоги ему морально.. он зарабатывает деньги.. нужно показать, что ты его понимаешь.. поверь, он любит тебя! помоги ему! не упрекай!
Диана Мыслитель (5042) 14 лет назад
Лучше не напрягай, видишь еще меньше стал с тобой говорить. Занять нужно себя полностью, чтобы минутки свободной не оставалось думать о нем. А насчет работы, мда кризис, теперь неизвестно когда работу поближе найдет. Осталось только ждать.
millо Оракул (54676) 14 лет назад
Не доставай его, а то недоешь. А вообще не зря говорится: "С глаз долой из сердца вон".
amoretto san-amore Мыслитель (5610) 14 лет назад
""Одна снежинка - еще не снег, Одна дождинка - еше не дождь" Два месяца еще не срок, чтобы так изводитьсяВ нашем городе много таких работают, И ак работают - днем и ночью, Вряд ли при такой загрузке за 2 месяца он кого-то присмотрел, Успокойся, Ведь от того, что Ты изводишься- ничего не изменится, Жди, Успехов,
Мария миролюбивая Искусственный Интеллект (168744) 14 лет назад
НЕ проявляй слишком много инициативы.. . Наоборот, выжди паузу. Пусть пару раз он тебя НЕ застанет, или "связь оборвалась"... Пусть он начнет беспокоиться!
Dj Psih Просветленный (24226) 14 лет назад
Найти доугого и быстрей забудешь этого
mr_Nick Мастер (1972) 14 лет назад
Честно говоря, такое ощущение, что у него там другая появилась...
Александр Новиков Мудрец (17126) 14 лет назад
да просто найди увлечение по душе!!
Rust Мастер (2043) 14 лет назад
Это же замечательно.. , а когда появится через три месяца, Вы его СЪЕДИТЕ...
testent.ru Гений (77362) 14 лет назад
Для начала стоит размыслить насколько ты этого хочешь, если все же ты хочешь начать новую жизнь, вот мои советы:
1) Для начала не бойся перемен, если все сделать правильно новая жизнь будет намного лучше.
2) Научись работать над собой!
3) Будь осторожна, мир полон опасностей
4) Ты должны всегда помнить о том, что каждое испытание в жизни (а для тебя это испытание) дается не просто так, извлеки уроки, приобретай необходимый жизненный опыт отсюда. И, может быть тебе будет полегче, если ты будешь думать, что все, что ни делается, делается к лучшему, значит так тому и быть.
5) Значит Вас ждет что-то лучшее... Значит это было не Ваше.. .
6) занимайся спортом в тренажерном зале (шанс встретить мужчину, оставаться/приобрести хорошую форму, отвлечься от мыслей)
7) отправляйся в отпуск в теплые страны - шанс встретить новую любовь+прекрасно проведенное время.
8) Займись там шопингом, как говорится что может быть для девушки приятней новой одежды.. .
9) попробуй изменить что то в своей внешности
10) Ну и последнее: Относись к людям так как ты хочешь чтобы они относились к тебе!!!!
Tat'yankaПрофи (606) 14 лет назад
Пока мне ничего менять не хочеться. Просто очень скучаю. Не хватает любви и ласки,иногда просто хочется мужского сильного плеча.
testent.ru Гений (77362) Ну а в чем проблема, найдите это мужское плечо))
Tat'yankaПрофи (606) 14 лет назад
За чем искать если оно есть,но только сейчас далеко.
testent.ru Гений (77362) Ну вот вы сами ответили на свой вопрос , ждите)))))
лариса тюрина Гуру (3326) 14 лет назад
терпи и жди а какже с войны мужей ждали
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Не надо с ним ругаться ))
Вы еще помиритесь и у вас все будет хорошо...
Михаил Гуру (3617) 14 лет назад
Вы же еще не расстались! Ему сейчас не упреки, а поддержка нужна и понимание!
kazija2005 Гуру (3690) 14 лет назад
Пока жива надежда
Живя во мраке, в темноте,
Нельзя ценить, нельзя увидеть,
Почуять и вдохнуть нельзя,
Возможно лишь одно, любить.

Того, чью душу не любить не смог уж я,
Из-за кого невзрачна теперь жизнь,
Того, кого прекрасный образ
Всегда искал, и все-таки нашёл.

И вдруг, найдя …
Не поняв, не приняв всерьез,
Не оценив лихачества судьбы достойно,
Я потерял ее, все так же быстро как нашел.

Ни кто ведь в том не виноват,
Один лишь случай.
Иль может случай тот, зависел от меня? …
Известно это все, лишь богу.

Но как теперь мне быть?
Что делать? что кричать?
Неведомо душе, она сейчас пуста,
Как впрочем, и вся жизнь.

Она, что книга без страниц,
Иль пошатнувшийся без ножки стул,
Как догорающий листок бумаги,
Но тлеющий, пока живет любовь,

Он, как и я, как в сердце искорка надежды,
Блеснет, и, не исчезнув никогда
Лишь сделает сильней
Мою любовь к тебе, родная.