я охрипла что делать?

карина Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Танечка Мастер (1294) 14 лет назад
пить горячий чай с медом!!!
ната Мастер (1387) 14 лет назад
Попить кипяченое молоко с медом и с маслом, но это такая гадость.
полька Профи (754) 14 лет назад
покушать лимон! а еще травками пополоскать как в садике (хехе)
Румила Гуру (2666) 14 лет назад
1.Помолчать- это первое.
2.Строго по назначению врача.
Olga ... Мыслитель (5441) 14 лет назад
1-меньше болтать
2-полоскание
3-шарфик на шею
4-молчко теплое на ночь с маслом
Phoenix Мастер (1060) 14 лет назад
Ну что, дооралась?
Вот сиди теперь и молчи!! !
:))))))))))
Изабелла Мыслитель (6606) 14 лет назад
В аптеке продается препарат-ГОМЕОВОКС -это очень действенно при вашем случае .Молчание-тоже обязательно. еще помогает пожевать -семена аниса. Так же сливочное масло и мед в равных долях -я незнаю какой у вас возраст -еще туда добавляют каплю коньяка и эту смесь ложку заложить в гортань и рассасывать. ВСЕ ЭТИ СОВЕТЫ помогут Вам быстро восстановится. Удачи и Здоровья !!!