Как лечить рожистое?Помогите.

ксения жодь Профи (901), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валера Матвеев Гуру (4094) 14 лет назад
Пообщаемся в агенте, интересует несколько моментов, где расположен очаг какими антибиотиками лечили ранее и пр.
Остальные ответы
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 14 лет назад
Аппликации с димексидом (смочить марлю в растворе водном димексида 1часть димексида и 1 часть воды) сверху положить компрессную бумагу или целлофан, обмотать эластичным бинтом, держать 1час или полтора, дополнительно необходимо делать уколы (10 уколов пенициллина.),.. вообще рожистое воспаление, рожу сажают колдуны, происходит повреждение биополя, необходимо снять порчу, затем начинать лечение, если рожа первичная, то должно помочь, если процесс запущен, пишите мне на емельку, всегда отвечу....
***** Мыслитель (9555) 14 лет назад
опять таки.. проверьте поджелудочную железу.. анализ мочи на сахар, чтобы исключить сахарный диабет.. в остальном, к специалисту.. могу сказать еще, что хорошо очищаются раны раствором эктерицида или декаметоксина, затем используются порошки с антибиотиками, такие как банеоцин и т. д. желе солкосерила, актовегина... мазь судокрем.. выбор велик, но все же необходима консультация врача на основе ваших анализов..
лен4ик Мастер (1020) 14 лет назад
антибиотики, уфо, лечится у инфекциониста
Татьяна Просветленный (24777) 14 лет назад
Рожистое воспаление вызывается стрептококком, самостоятельно вам не справиться. Я искренне советую вам обратиться к врачу, потому что видела, что бывает при самолечении. Рецидивирующая рожа, при которой возникают ранние и частые рецидивы (повторы) болезни, формируется после перенесенной первичной рожи вследствие неполноценного лечения, наличия неблагоприятных фоновых и сопутствующих заболеваний (варикозная болезнь вен, микозы, сахарный диабет, хронические тонзиллиты, синуситы и др.) , развития иммуной недостаточности. Так что бегом в больницу. Удачи вам и скорейшего выздоровления!