Люди будьте добры поскажите-почему не могу проголосовать за фото,оставить сообщение в гостевой и написать письмо-даю 10

БОБОМАТОВ Даврон Профи (674), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Aндрей Профи (872) 14 лет назад
либо ты в игноре либо глюк временный не переживай попробуй позднее
Остальные ответы
Alisabell Мыслитель (6937) 14 лет назад
тебя внес в черной список тот чел, у кого ты пытаешься это сделать.
БОБОМАТОВ ДавронПрофи (674) 14 лет назад
Не думаю -я всем пробовал,и знакомым и не знакомым
Alisabell Мыслитель (6937) А через др.браузер пробывал?
Алекс Гуру (3156) 14 лет назад
на каком сайте? ! вопросы полные задавайте!
БОБОМАТОВ ДавронПрофи (674) 14 лет назад
Да я в Моём мире-хочу например проголосовать за твоё фото -нихрена не голосует-запрашивает и всё, раньше получалось,в гостевой мира хочу там оставить запись ни фига-с чего бы -друг помоги-я не так уж разбираюсь в этих операциях-будь другом1
Petro22325 Zhuck Ученик (89) 14 лет назад
ПРоСТА ті нарушел правила и тебя закидают БАНЕРАМИ!!!
Источник: mail.ru