Кто придумал жизнь и почему не дал руководства по эксплуатации?!?!

koposyanchik Профи (637), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Амиго Мыслитель (5632) 14 лет назад
Руководство-то дали. . да только "недокументированных функций" - много.. . )))))) -- вот вам и прообраз "многоозадаченного" Виндовса, как и почему который работает или не работает - один бог и знает. . )))
Остальные ответы
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 14 лет назад
Почему же. Руководств много. Из них составляется целое. Кто как может.
Oja Просветленный (35530) 14 лет назад
всё есть.. . былоб желание его почитать
Valentina Smolinska Мыслитель (5120) 14 лет назад
Чтобы мы сами творили свою жизнь
Светлана Просветленный (23043) 14 лет назад
ЖИТЬ, Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.