Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как найти брата, кто знает филиппов сергей валеревич 04.1973, подольский район, московская обл.

Татьяна Гимон Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Оракул (79918) 14 лет назад
если знаете приблизительно место проживание, то отправте письмо в адресный стол этого района, вам обязательно придет ответ, либо с адресом проживающего, либо напишут, что такой здесь не живет, я так разыскала одного человека, отправила несколько писем во многие регионы России и нашла в течении месяца.
Остальные ответы
Артур Зайнетдинов Мудрец (13493) 14 лет назад
Ищите на крупных сайтах для общения, типа майл. ру, одноклассники, в контакте и т. д.
mummimama Гуру (3669) 14 лет назад
poisk.vid.ru программа Жди меня. там всех находят.