Чёто девушки нынче шлюхи одни пошли, с чегобы так?

Без логики парень -)) оО Гуру (4794), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
Отчасти ты прав )так же как и кабелей много -это все ужастно
Анастасия Рябинкина Гуру (4593) 14 лет назад
не надо.. я явно не такая и не хочю ею быть... это полшо и глупо.... фу гадость!
@NET@ Оракул (94661) 14 лет назад
да охуевшие, сука Зажрались, их бы сейчас к Фашикам на опыты) Приф
Nadezhda Знаток (477) 14 лет назад
шлюха не может одна идти, ей партнер нужен
vvs Мыслитель (7243) 14 лет назад
А кто из девушек делает шлюх? Вот такие умники как ты!
Без логики парень -)) оОГуру (4794) 14 лет назад
бля это было когда только 15 лет исполнилось,так что давай не будем вспоминать детство,они сами виноваты что такие тупые))
vvs Мыслитель (7243) Ну так не обязательно пользоваться тем, что она тупая. ну не дал Бог ума, а в 15 лет она пластелиновая, какой сделаешь такая и будет.
Анжела Мастер (1096) 14 лет назад
такие девушки сами себя не уважают просто ивсё тут!
евгений ку Мастер (1501) 14 лет назад
ну сходи к монашкам, повеселись.
tkahenko85@mail.ru Мудрец (13485) 14 лет назад
девушки все шлюхи, а парни все святоши? все одинаковые
Анна Тарасова Мыслитель (5488) 14 лет назад
да ты, дружок, просто в заповеднике.. . гоблинов...
капелька Гуру (2641) 14 лет назад
наш ответ Чемберлену)).. хи..
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 14 лет назад
и что вас девчонки-так задел один дибильный вопрос???? госпадя та вопрос какого то кабелино-так вас расстроил-я чо то вас неузнаю...))))
Александра Тихомирова Ученик (120) 14 лет назад
Равноправие. Но все забыли, что если мужчину и женщину уравнять - мир рухнет.
♡ Кузенька ♡ Мыслитель (5635) 14 лет назад
ну если тебе не повезло с девушками.. это не означает что надо теперь всех так называть. .
все разные..
Абасова Римма Знаток (250) 14 лет назад
Патриархат потому что, когда в миром будут править женьщины, духовный институт станет самым важным, а не институт экономики.... Деньги - зло придуманное мужчиной. . сегодня все за то расплачиваются....
Блондинка Мудрец (12365) 14 лет назад
Можно подумать, ты уже 1000 лет живешь. Откуда тебе знать, как раньше было?
Машенька Федотова Мыслитель (5762) 14 лет назад
Милый, Ангелочек, а какой смысл ты вкладываешь в понятие-шлюха?
Елена Гуру (2817) 14 лет назад
потому что мужчины такие, не ценят девушек не ценят и себя. девушки просто становятся такими, какими парни их хотят видеть, сами тр. хают а потом говорят что что-то не так.
Inna Профи (897) 14 лет назад
Ты просто видишь, то, что хочешь видеть....
Без логики парень -)) оОГуру (4794) 14 лет назад
мне это говорит 3 человек,все таки я общаюсь с умными людьми))))