Навеяло...вот мы автомотой за рулём не пЁм, не ругаемся, мигаем о засаде... За счёт чего ж они жируютЪ, наши гайцы?

Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 14 лет назад
Сын банкира спрашивает.
-Пап, у тебя в банке хранятся не твои деньги а вкладчиков. почему у нас столько денег?
-принеси мне сало из холодильника
Сын принес
-а теперь унеси
-когда ты приносил мне сало, оно тебе не принадлежало. ты его принес и унес, а ручки-то жирненькие!! !
Источник: примерно так
Остальные ответы
Владимир Мудрец (17529) 14 лет назад
за счёт нарушителей а так же за счёт незнания законов водителями
Серёга Мудрец (14443) 14 лет назад
так не все-ж за рулём на пьют и мигают фарами....
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 14 лет назад
я нарушаю скоростной режим и никто мне не мигнул, вот и жируют.. .
Хотя, я всегда предупреждаю о засаде
Татьяна Поломодова Мудрец (10017) 14 лет назад
Я вот дважды нарвалась за проезд по дороге с односторонним движение.. . Общая сумма 5500. А таких лихих "на авось" сколько ?
Мара Мудрец (12603) 14 лет назад
Не пьем? Многие пьют.
Мигаем о засаде? Многие не мигают, считаю таких обиженниками на жизнь. Они даже радуются, если "гайцы", как Вы их назвали )) ловят нарушителей.. . И потом, сейчас права покупаются, они наживаются за счет таких....
Tany Просветленный (23019) 14 лет назад
Да там кроме нас "красавцев" хватает :))))
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) 14 лет назад
а за счет тех кто сейчас не сидит в автомоте
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154929) 14 лет назад
то есть, если не в автомоте - сиди дома?
Сергей Токмаков Мыслитель (6852) ну во всяком случае пока сидеш в автомоте им точно не отломится
Марли Просветленный (34972) 14 лет назад
вот я и думаю.. а если не видно разницы? то можно, пить, ругаться, и не моргать дальним... гайцы сирано будут жировать...
игорь Мудрец (16863) 14 лет назад
Чайники не пуп Земли.
За грязные колёса например крана 5 штук штраф и лишение на 4 месяца. Каждый платит лишь бы проехать на грузовых. Денежки уже лежат в кармане, даже если и всё в порядке.
А чайники просто от скуки или рейд какой.