Вы считаете, тут справдливость есть, на этом сайте? См. ниже...

No Просветленный (29933), закрыт 14 лет назад
Не могу понять, почему нормальные вопросы или ответы удаляются, а подобного рода, как этот, игнорируются? http://otvet.mail.ru/question/25092111/
Я могу предположить, что мой провокационный вопрос не останется безнаказанным, но право слово, мне не жаль!
Лучший ответ
Oja Просветленный (35520) 14 лет назад
Иоанна.. . у каждого модера со временем выробатывается мировоззрение вахтёра.
И вообще этот сайт далеко не серьёзный, чтоб им управляли серьёзные люди.. . так что не удивляйтесь.
Здесь просто массовость для зарабатывания бабла на смсках, и не более
Остальные ответы
Плумерия Мудрец (16504) 14 лет назад
Этот еще не успели удалить
2012 Мыслитель (9475) 14 лет назад
Есть правила. Их можно трактовать.
Eva_B Знаток (326) 14 лет назад
а зачем такое ставить?
***** Искусственный Интеллект (345383) 14 лет назад
Да... удаляют порой совсем невинные шутки, вроде не по теме, хотя люди общаются ...с юмором. .
Может сейчас подействует, заметят..