Философский вопрос

Вы считаете, тут справдливость есть, на этом сайте? См. ниже...

Не могу понять, почему нормальные вопросы или ответы удаляются, а подобного рода, как этот, игнорируются? http://otvet.mail.ru/question/25092111/
Я могу предположить, что мой провокационный вопрос не останется безнаказанным, но право слово, мне не жаль!

Иоанна.. . у каждого модера со временем выробатывается мировоззрение вахтёра.
И вообще этот сайт далеко не серьёзный, чтоб им управляли серьёзные люди.. . так что не удивляйтесь.
Здесь просто массовость для зарабатывания бабла на смсках, и не более

Да... удаляют порой совсем невинные шутки, вроде не по теме, хотя люди общаются ...с юмором. .
Может сейчас подействует, заметят..

Есть правила. Их можно трактовать.

Этот еще не успели удалить

а зачем такое ставить?