Верно ли?

M... Оракул (65332), закрыт 14 лет назад
Тут мне моя подружка рассказывает что если у замужней женщтны есть любовник, то она мужа 100% не любит, а если у замужнего мужчины есть лбовница..то значит мож он любит ..свою жену....
Какая то ерунда..или есть смысл?))))
Дополнен 14 лет назад
женщины, смысле)))))))))
Лучший ответ
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98169) 14 лет назад
Подружке скажи, чтоб тебе зубы не заговаривала.... Бдительность не притупляла твою....)
Остальные ответы
Юдит Просветленный (38342) 14 лет назад
И жена может любить и муж. Просто разрядка и отвлечение от будней
Альберт Анисимов Гуру (3864) 14 лет назад
Как тот Абрам Саре-запомни Сара когда я имею то это значит МЫ имеем, а когда тебя имеют -это значит Нас имеют. (анегдот)
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) 14 лет назад
Надо ставить эксперимент.: -))
M...Оракул (65332) 14 лет назад
удивлена, КПДНОЛЬ, что Вы удостоили вниманием этот вопрос....ваще, честно говоря, я щас прочитала его....я в шоке....
дебильный на редкость получился....))))))))))))))))
опять же аргумент в пользу гипотезы о влиянии фаз луны на мою интелектуальную деятельность))))))))))))))))))
KПДНОЛЬ Мудрец (17455) Мне понравился!:-)) Вопрос хоть куда!!! Готов сам побыть дебилом если он тебя, так расстраивает...;-)
Страждущий Скиталец Ученик (248) 14 лет назад
А она вполне может быть права. Но я бы не утверждал о 100 процентах. Слишком категорично, а я не люблю категорий и догм.