А если Жириновский потребует легализовать в Беларуси мат,я буду с вами разговаривать матными словами,вы будете понимать?

ivanova Просветленный (28070), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Anton Belov Искусственный Интеллект (121150) 14 лет назад
я без ебанутого жирика нормально матерюсь в России. повтори вопрос, нихуя не понял, привет батьке, мы за Лукашенко!
Остальные ответы
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121814) 14 лет назад
а при чем здесь Белоруссия и этот придурок ?
FUCKyou™ Гуру (2515) 14 лет назад
Жириновский, я за него!!!
NewSky!!! Мыслитель (5365) 14 лет назад
Везде давно пора убрать нах цензуру!!!
GreTa Мыслитель (5968) 14 лет назад
Действительно.... какое ему дело до Белоруссии.... Но он очень хороший (Жириновский)
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Какое отношение имеет этот идиот к Биларусии.