Вы молитесь перед сном?

ПРОФЕССОР КИСЛЫХ ЩЕЙ Мудрец (12308), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 14 лет назад
не всегда.... ночью.... так как это делаю и днем.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 14 лет назад
нет )я не крещенный
MIHCKПросветленный (36865) 14 лет назад

для молитвы крещение не обязательно!
TOMI Просветленный (39433) 14 лет назад
да..)))))) ) смотря на твою фотку!!!!)))))))
Nadezhda Знаток (477) 14 лет назад
очень жаль, но нет
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Ктож вам мешает если очень жаль что нет?!
Nadezhda Знаток (477) внутреннее противоречие
Людмила Бойко Мудрец (18694) 14 лет назад
Утром и перед сном обязательные молитвы после чтения слова Божия, но в течение дня могут быт непредвиденные.
Старый друг Просветленный (20575) 14 лет назад
И утром, и перед сном молюсь и читаю Слово Божие, которое есть хлеб духовный. Думаю, что все верующие без молитвы и рассуждения над Библией ни одного дня не проводят!
андрей РудовПросветленный (22245) 14 лет назад
Но ведь и насущный хлеб вкушаете?На одних молитвах долго не протянешь,сколько не молись манна с неба неупадёт!
Старый друг Просветленный (20575) Естественно, и насущный вкушаю. А вот "манна" действительно падает в виде благословений.
Слава Ники Гуру (3813) 14 лет назад
всегда, стараюсь постоянно .
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 14 лет назад
О промысле Божественном
В религиозном отношении наше время — очень трудно:
разнообразное отступничество от православной веры приня­ло обширный размер и начало действовать с необыкновен­ною энергиею и свободою. Это предсказано Словом Божиим и, даже у нас, совершается давно.
Над судьбами мира и каждаго человека неусыпно бдит Промысл всемогущаго Бога, — и все совершающееся совершается или по воле или по попущении Божиим. Нам должно обращать взоры ума на себя и умолять Господа, чтоб Он сохранил нас в верности Православной Церкви, открыл нам всесвятую волю Свою и непреткновенный путь к Себе, источнику истинной жизни и спасения. Спасение человеков есть дар Божий человекам, отнюдь не собственное их изобретение и приобретение: и потому оно не может иначе выработаться, как под водительством Бога, — Его милостию и благодатию. Эта милость Божия избавила тебя от видений, оставив при душеполезнейшем, безопасном видении; при видении грехов своих. Милость Божия свидетельству­ется успокоением сердца.
андрей Рудов Просветленный (22245) 14 лет назад
Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!
MIHCK Просветленный (36865) 14 лет назад

...и не только пред сном!
qwertyui Мудрец (15494) 14 лет назад
Это серьёзный вопрос. Да молюсь и не только перед сном: Всегда, когда есть возможность и необходимость в Этом.