народ подскажите. Вот я хочу установить неон или светодиоды на скутер... что лучше купить и как их устанавливать??

666 Ученик (233), закрыт 14 лет назад
и сколько это будет стоить=)
Дополнен 14 лет назад
и ггде это можно купить? и сколько см трубки нужны?
Дополнен 14 лет назад
аа и чем отличается ксеон от биксеона?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (314) 14 лет назад
светодиоды лучше . один около 50 центов
Остальные ответы
Зинаида Мастер (2241) 14 лет назад
Мой муж установил сам-там все просто-на липучках ставишь куда хочешь можно нескольких цветов, только долго парилсяс подключением к аккумулятору, потомучто провода бывают заводские чуть коротковаты, ну а смотрелось здорово, особенно синие звезды на асфальте
Никита Смирнов Ученик (111) 14 лет назад
не заморачивайся а если устонавливать скорее всего от аккомулятора тянуть провода надо будет неон лучьше 1000р. где то