что лучше пойт на курсы наращивание и дизайн ногтей. или ходить на дом обучатся?

Галина Галич (Манойленко) Мастер (1068), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ася Степанова Мыслитель (6626) 15 лет назад
Сначала пойти на курсы, а затем походить на дом, чтобы усовершенствоваться.
Остальные ответы
Херес Пилтон Просветленный (23820) 15 лет назад
на курсах вам диплом дадут! но и денег кучу сдерут!
моя подруга ходила на курсы. сначала сказали одну стоимость, потом ещё вытягивали постоянно!