Как доказать девушке, что я ее очень люблю??

Костяныч Знаток (275), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Beautiful girl Ученик (85) 14 лет назад
Заботой и вниманием ))
Остальные ответы
Андрей Соколов Профи (581) 14 лет назад
на почувствует, если захочет. иначе никак
Gordon Гуру (2661) 14 лет назад
гг.. . и что (кто) за ето даст?
faizer ruslan Мастер (1246) 14 лет назад
Самое главное не нужно калечить себя и кого либо, этим ни чего не докажешь.
Вера Москвитина Профи (733) 14 лет назад
Просто скажи ей об этом и не надо ни каких жертв.
Alex Мастер (1385) 14 лет назад
Просто будь рядом в тот момент, когда ей будет очень плохо, когда она будет настаивать на том, чтобы ты исчез из ее жизни.... Даже не надо ничего говорить, просто дай ей понять, что ты не случайный прохожий, а тот, кто поймет всегда, даже в такой ситуации. И поверь, она больше не повториться!
arkoo Мыслитель (7552) 14 лет назад
посмоти ей в глаза-она поймет!!!
кисуля Оракул (78971) 14 лет назад
доказательство только одно ---признайся и никогда не бойся это сделать, чтоб не потерять любимую