Как человека культурно на х_ послать?

Гелла Чара Мастер (1200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ю Гений (75920) 14 лет назад
прислать ему ссылку
http://otvet.mail.ru/question/25108993)))))))))))))))))))
юГений (75920) 14 лет назад
а иногда хоцца инстинктивно некультурно, ссылки на твой вопрос маловато будет толстокожим)))))))))
Ненавижу мелких судей! Снисходительно простил автора, ярлык гопника переповесил, безотказно предлагает идиотизмом поделицца, удовлетворенно жуя во рту ...типа галстука Саакашвили... Даж и не най чо и сказать... Переступить кучку типа не заметив, или совочком в пакетик?))))))) хыыы
Любовью обделенный(((
Гелла Чара Мастер (1200) Пожалуй самое верное =))) Вот это настолько верно, умно и смешно - три в одном Ес прислать человеку эту ссылку, он наверняка все поймет правильно и не обозлится. Самая лучшая идея. Спасибо за отклик и ценную мысль =))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (58663) 14 лет назад
а как родители ваши делают?
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
А кому тут мои родители покоя не дают?
Девушка Бонда Мудрец (14107) 14 лет назад
скажи ему ТОЛЬКО КУЛЬТУРНО, слышь иди на х.. й. :-)
Дмитрий Михеев Мастер (1320) 14 лет назад
Отправить сообщение по факсу!!!!
Фенидон Гидрохинонович Гуру (3108) 14 лет назад
Замените букву Х на К !
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Фенидон Гидрохинонович, а это типа на йух что ли?
Или "Мы куем железо. Куй с нами!"
=))
FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98167) 14 лет назад
По-испански, например.
Для того, кто не знает испанского, будет звучать очень даже секси....)
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Так а это эффект возымеет?
Если секси, так я тада ваще от него не отвяжусь
=)))
partizan1943 partizan Мастер (1705) 14 лет назад
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
=))) Пасиб =)))
В реале требуется =((
Спасибо за отклик =)))
partizan1943 partizan Мастер (1705) Всегда пожалуста)
МОНА ЛИЗА Оракул (79706) 14 лет назад
Картинкой можно.. . Вот такой, например.. .
Источник: И рот мылом мыть не надо.. . ))))) В крайнем случае - только руки.. . ))
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Ха, прикольно. Руки уже помыла =)))
Спасибо за отклик =)))))))))))
Олег Бывалый Гуру (3208) 14 лет назад
Чтоб выглядело культурно сипользуйте звуки - пи пи пи пи пи...
Константин Петров Оракул (83682) 14 лет назад
для начала тест
ПОПРОБУЙ ПЕРЕВЕСТИ ФРАЗУ = если бы я был твоим папой!
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Перевести на суахили? Или может быть санскрит?
=)))))))))))))))
Спасибо за отклик =))
Константин Петров Оракул (83682) ДА, НЕУДАЧНЫЙ ТЫ ЭКЗЕМПЛЯР! не сможешь послать культурно и не научить тебя этому бесполезно учить а моя фраза звучит КУЛЬТУРНО примерно так = я твою маму...
юГений (75920) 14 лет назад
тада уж не "перевести фразу", а продолжить мысль... хотя её в этой фразе не наблюдаецца, обычное бессильное слюнебрызжество... тут спрашивают как-то более тонко, жесты гопников не катят)))))))
Константин Петров Оракул (83682) для prick ALL автору вопроса простительно но тебе, гопнику, в идиотстве не откажешь
Василиск Оракул (78048) 14 лет назад
Смотря в какой ситуации. Если это начальство, то стоит сослаться на семейные обстоятельства, если это герой любовник, то тактично высказать, что он не в Вашем вкусе, если коллега или родственник, то сослаться на загруженность.. . А вообще, если не хотите долго мучаться, если желаете быстрого гарантированного эфекта, то прямо так и заявите - да пошёл ты на ...))))
Пользователь удален Ученик (246) 14 лет назад
Спокойно сказать: "Не твоё собачье дело! " или "Видить тебя не хочу". А можно ещё сказать: "Уходи, и не возвращайся" или что-то в этом роде!!!!
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Или в рот ногой, да?
=))))))))))))))))))))))
Спасибо за отклик =)))))
Да, и так можно!!!!))))))))
Mr. Nobody Оракул (72929) 14 лет назад
"уважаемый, идите на х... й, пожалуйста"
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176462) 14 лет назад
Примите культурную позу и пошлите его в пи_ду.
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
=)))))))))))))))))))))))))
А в таких случаях какая поза культурной считается?
=))))))))))))))))) Спасибо за отклик =))
DKNY Мудрец (12914) 14 лет назад
А прям так конкретно и посылайте... это очень культурно будет!! =))
Вот смотрите.. .
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Вау! Клева, а я думала ща опять на сайт зашлют,
а тут на те, аж на карте есть этот самый " на йух"
=)))))))))))))0 Спасиб за отклик =)))))))))))))))))
DKNY Мудрец (12914) Не за что!!Пользуйтесь на здоровье!!Если что не так...Вы сразу картинку вручайте тому, кого послать захотите!!!!=)))
Maxim Andreev Мастер (1621) 14 лет назад
да так и сказать челу, прямо глядя в глаза: "иди, типО, на х_ , чудило! "
культурно токо ;)
Стецуля Мастер (1176) 14 лет назад
культурно на х не пошлешь, либо забыть о куьтуре либо искать другой выход, может просто сказать что дальнейшее общение не имеет смысла- вообще не понятна ситуация- кого послать почему?
****Василиса*Премудрая**** Гуру (4202) 14 лет назад
****Василиса*Премудрая****Гуру (4202) 14 лет назад
Как ,как -вот так...
Гелла Чара Мастер (1200) А, эт типа " Че ты какаешь? Пошли да и все!" - да? =))))))))))))))))) Спасибо за отклик =))
Наталия Профи (543) 14 лет назад
ЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) ) А моя помощница своему бывшему начальнику так сказала: "Мы тут всей бригадкой на хуй собрались, так вы не хотите ли с нами"))))))))))))))))))))))))))
Гелла ЧараМастер (1200) 14 лет назад
Слуш, она у тя молодец. Ток боюсь, неправильно поймет - не отвяжусь ваапче потом =)))