Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое "СНИЛС"??

Херес Пилтон Просветленный (23820), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Алексеевна Мудрец (13864) 14 лет назад
СНИЛС это то же самое что и "Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования", оно же в народе просто "пенсионка".

Удачки!
Остальные ответы
АТ Гуру (2565) 14 лет назад
Сильнодействующие и наркотические лекарственные средства
Tier 123 Знаток (432) 14 лет назад
СНИЛС - страховой номер индивидуального лицевого счета застрахованного лица
Херес ПилтонПросветленный (23820) 14 лет назад
то есть полис?
нет
Ev[G]eN Профи (524) 14 лет назад
СНИЛС - это пенсионное свидетельство (зеленькое такое, у меня оно заламинировано) :)
алиса маматова Ученик (118) 5 лет назад
СНИЛС — это страховой номер лицевого счёта гражданина в системе обязательного пенсионного страхования. На лицевом счёте СНИЛС формируются все сведения о трудовом стаже гражданина и перечисляемых на его имя страховых взносах