мужики вы всегда с темы про любовь съезжаете?

Светлана Антропова Профи (882), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Пирогова Гуру (4184) 14 лет назад
если парень не хочет говорить про любовь, это еще не значит он не любит, просто мы, женщины, эмоциональнее чем мужчины, и для нас слова о любви не мало важны, а для мужчин больше поступки!
Остальные ответы
Юсичка Капшук Мастер (1037) 14 лет назад
о они это любят делать и причем умело
Stepan Zotov Знаток (423) 14 лет назад
эта тема не очень корректна, только девушка может спросить парня любит ли он ее спустя день знакомства и после, или даже во время занятия сексом...)))