А кто сталину звание присвоил? ? Он сам себе??

Александр Мудрец (12408), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
За какие заслуги??
Лучший ответ
ИМПЕРА Мудрец (14591) 14 лет назад
так как он сам себя ценил так и завешивался орденами
Остальные ответы
алексей степанов Профи (517) 14 лет назад
да конечно сам себе
АлександрМудрец (12408) 14 лет назад
А за какие заслуги??
алексей степанов Профи (517) ненаю и ваще он ...
Александр Барышков Гуру (4168) 14 лет назад
А чего всем Сталин так дался? Давайте тогда и про Ельцина поговорим- американская марионетка!
Или горбача? А как же Брежнев?? ? Или Андропов! ?
Я не Сталинист, просто он свое дело сделал, вторая мировая выиграна! А вот Гитлер всрал!
АлександрМудрец (12408) 14 лет назад
Да сталин своей политикой спровоцировал эту войну..
Игорь518 Гуру (3189) 14 лет назад
Ну если ты "гуру" то историю родной страны должен знать.. . Я надеюсь.
само собой! Оракул (60276) 14 лет назад
его воинское звание соответствовало должности... .
так же как президент одновременно является главнокомандующим... .
при всех его минусах, он учавствовал в ВОВ, так что с этим все в порядке....
Гришанов Александр Просветленный (24314) 14 лет назад
Звание Генералисимуса присвоено постановлением правительства. По крайней мере формально это так. А почему заостряется внимание именно на этом. Еще за сто лет до Сталина Александр 2 присвоил звание Фельдмаршал двум своим братьям и себе любимому. Но это никого не удивляет.
odyssey Просветленный (39180) 14 лет назад
НЕТ! Сталин ПРОТИВИЛСЯ, как мог этим званиям, да "окружение" настояло.
АлександрМудрец (12408) 14 лет назад
Прямо овечка невинная.
odyssey Просветленный (39180) Историю З Н А Т Ь надо!