я собачница до мозга костей...

Меня не трогать Искусственный Интеллект (126706), закрыт 14 лет назад
живу одна ...без песы .. сил еще нет...принесли кошку на передержку... ЭТО ЧТО ТО ...Век живи ...век учись..Эта личность строит меня по полной программе....Я с собой так не напрягалась как с этой дамой...Может стоит влюбится???
Лучший ответ
Елена Гуру (2817) 14 лет назад
влюбиться стоит обязательно!!!! можно и в эту кошку
Остальные ответы
Жаннет Ученик (173) 14 лет назад
Сейчас пока воспитайте одного питомца, а может вскоре еще кого "подкинут"!
ёж, девочка))) Мастер (1292) 14 лет назад
хорошо что только на передержку! точно наука всем!
Виктория Павловна Гуру (3234) 14 лет назад
никто не замечал? : слово собачница часто слышится как слово-собачиться...
Наталья I Мыслитель (7116) 14 лет назад
Можно у нее поучиться, как всех строить :)))
Elli Просветленный (39860) 14 лет назад
Не люблю КОТОВ... нахальные они, и не благодарные.... А собак... люблю.. . У меня есть и кот, и собачка....
виктор иванов Оракул (55155) 14 лет назад
сочувствую-мне хватило двух
LYNX™ Мудрец (13050) 14 лет назад
Влюбиться конечно лучше... Полезнее. .
Кста. . могу Вам привести на передержку ТАКУЮ собаку. . после которой. . Вы откреститесь он звания "собачницы от мозга до костей")))))
Ольга Мастер (1774) 14 лет назад
Нужно любить животных а не ...до мозга костей...
Kania Оракул (60872) 14 лет назад
Влюбитесь!
А чего она вас строит? У меня тоже кошка, но меня не строит-меня не построишь =) .Так и держимся на расстоянии!
А собака бедная слишком уж строится иногда-характер у меня тяжелый и бескомпромиссный.
Раньше я была собачницей, а бывший научил кошек любить. Теперь я ни то, ни се... Всех люблю!