подскажите пожалуйста

Виктория Колесникова Знаток (399), на голосовании 14 лет назад
где можно найти драйвера на принтер canon pixma ip 1500 второй день брожу по сайтам, а путнего ниничего нет. Что то скачала, а оно не работает, выдает ошибку. Заранее благодарна
Голосование за лучший ответ
Billy Bons Мыслитель (9451) 14 лет назад
Вот ваш драйвер: software.canon-europe.com/software/0020458.asp?model=