Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что все полные люди добрые?Если да то почему?

Зинаида Гуру (2623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Синяков Мастер (1367) 14 лет назад
хорошего и доброго человека должно быть всегда много!
Остальные ответы
LADY X Просветленный (35283) 14 лет назад
Потому что им злиться просто лень...
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202598) 14 лет назад
А че им злиться-то? Они себя не голодом не мучают, ни спортом
Клава Голубкова Оракул (57598) 14 лет назад
Они добрые, потому, что руку не могут поднять, чтобы в морду дать.
Анна Золотоног Киселькова Мудрец (10628) 14 лет назад
Неправда!
Не раз встречала полных злыдень - в прямом и переносном смысле. Т. е. и полная, и полная злыдня. И мужики полные - сплошное обояние только на первый взгляд, а дальше - набор комплексов и цинизма. Один только знакомый добряк полненький был.. . А в основном - полная противоположность бытующим в народе представлениям :)
Золушка Искусственный Интеллект (142999) 14 лет назад
Это они от много счастья располнели, потому что в них оно внутри задерживается, то есть в душе!!!
~Ангел дня~ Мыслитель (8833) 14 лет назад
Потому, что колбаса по ночам не снится, а в холодильнике лежит своего часа дожидается.. .
А так если серьезно, то это действительно правда, мой друг как-то выбирал из двух сестер, одна стройная, другая пышечка, потом до-о-о-о-олго жалел, что пышечку не выбрал)))
Источник: :-))
Stepa Мыслитель (5861) 14 лет назад
Он тож с виду злой но в душе мягкий и пушистый...