Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как разводить раундап флакон ёмкостью 100мл

Елена Власова Ученик (224), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Серёга Просветленный (35487) 14 лет назад
Культура Сорняки Рабочий раствор Способ и сроки применения Расход раствора
Плодовые, цитрусовые,
виноградники Однолетние злаковые и двудольные 80 мл/10 л воды Направленное опрыскивание по вегетирующим сорнякам весной и летом (при условии защиты культуры) 5 л/100 м2
Плодовые, цитрусовые,
виноградники Многолетние злаковые и двудольные 120 мл/10 л воды Направленное опрыскивание по вегетирующим сорнякам весной и летом (при условии защиты культуры) 5 л/100 м2
Картофель Однолетние и многолетние злаковые и двудольные 40-60 мл/10 л воды Опрыскивание вегетирующих сорняков за 2 - 5 дней до появления всходов культуры 5 л на 100 м2
Поля, предназначенные под посев различных культур (овощные, картофель, технические масличные, бахчевые) , а также однолетних цветочных (семенные посевы) Однолетние злаковые и двудольные 80 мл/10 л воды Опрыскивание вегетирующих сорняков осенью в послеуборочный период 5л на 100 м2
Поля, предназначенные под посев различных культур (овощные, картофель, технические масличные, бахчевые) , а также однолетних цветочных (семенные посевы) Многолетние злаковые и двудольные 120 мл/10 л воды Опрыскивание вегетирующих сорняков осенью в послеуборочный период 5л на 100 м2
Участки, не предназначенные под посев или посадку культурных растений (обочины дорог, изгородь и т. д. ) Однолетние и многолетние злаковые и двудольные 80-120 мл/10 л воды Опрыскивание вегетирующих сорняков 5л на 100 м2