На 9 мая государство России выделяет около 5 млрд. рублей, на обновление трамвайных депо в городах 20 млрд. рублей.

Пользователь удален Ученик (246), закрыт 15 лет назад
Так почему народ живёт бедно в кризисе, а государство разбрасывает такие деньги. В чём смысл??? Что это такое????
Лучший ответ
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Парады проводятся не для народа, а для Европы и Америки, что бы показать что Путин крутой.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 15 лет назад
Ну политика у правительства такая, чтобы народ жил в нищите. .

Ермак Тимофеевич Оракул (54851) 15 лет назад
ты вообще нифига не рубишь что ли?? ?
из этих 5 млрд. рублей можно СТОЛЬКО себе сп**ть.... что просто ВОТ сколько.
а на трамваи-срать. все равно рельсы почти все сняты уже давно.
ЛЮ Мыслитель (9161) 15 лет назад
9 мая, это великий день! Да и трамвайные депо (помните наверное про трамвай, из Ленинграда до Царского села шедщий и захваченый фашистами, кажись в августе/сентябре 1941..)... Смысла искать пока не проходиться, а вот ваша озабоченность профессиональными воросами достойна уважения и называется: профсоюз и обращение/митинг к властям!
Вячеслав Мудрец (10023) 15 лет назад
Вот, кстати, первый раз не согласен! На все остальные праздники денег точно жалко! На любые, Новый год там, или какой-нибудь вшивый 12 июня. А вот на 9 мая - правильно - пусть выделяют! Тут скупиться нельзя! И понятно, что разворуют львиную долю. Но это уже совсем другой вопрос...