НАша группа учится 5 дней в неделю, а нам говрят выходить 11 мая на учебу?...обязан ли я выходить?...и где можно

Андреич Ученик (16), закрыт 14 лет назад
об этом узнать
Лучший ответ
Татьяна Жизневская Мастер (1279) 14 лет назад
На это есть приказы и распоряжения ректора вуза, графики учебных занятий, и вообще ничего особенного не вижу в том, что график занятий поставлен именно так.
Остальные ответы
Lelishna Мастер (1398) 14 лет назад
раз преподы будут работать значит выходите, тем более если вы на заочке учитесь, у мя ваще 23 февраля экзамен был, а 9 марта лекции
Анюта Ученик (167) 14 лет назад
думаю те лучше пойти на учёбу!!! !
А ни то....
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 14 лет назад
Ну что за глупый вопрос? Если в субботу 9 мая вы не учитесь и не учились бы в любом случае-то есть суббота у вас свободный от занятий день, то конечно выходить. Зачем спорить по этому поводу.